воскресенье, 3 апреля 2011 г.

PURE

"Это наш символ и ангел-хранитель, а также путеводная звезда и логотип" - рассказывают владельцы шоу-рума "Пюре" о... Ганнибале-Лекторе! На каждом углу магазина хочешь-не хочешь, встречаешься с этим "замечательным" персонажем. В примерочной красуется его бюст, белолицый Лектор пристально наблюдает за вами. Здесь же примечательные коврики с его портретом, владельцы даже разрешают желающим потоптаться по нему ножками....
ПЮРЕ – магазин, в борьбе за гордое звание концепт-стора!!! Сосредоточил свое внимание на одежде молодых британских, и что немаловажно украинских дизайнеров. Неоднократно, такие мастера как: Valery Kovalska, Masha Reva и Aleksandr Kanevsky - создавали свои коллекции special for Pure. Так же, данный концепт-стор радует покупателя наличием раритетных винилов и специализированных книжек о моде. Pure - магазин для молодых и творческих личностей, увлеченных модой.


www.pure.kiev.ua
Место расположения - Киев, центр города, улица Рейтарская 21/13.

2 комментария:

  1. Дуже яскраві фото і жива стаття. Я особисто дуже зацікавилась концепт-стором:-) Дякую за актуальну інформацію! Молодці!

    ОтветитьУдалить
  2. Дякую, дуже приємно від таких відгуків. Старатимусь працювати у тому ж руслі!!!

    ОтветитьУдалить